Вторник, 23.04.2024, 10:36
Меню сайта
Главная Форум Новости Статьи Файлы
Игры
Аркады Логические Стратегии Симуляторы Action Adventure RPG Demo и DLC
Главная » 2015 » Июнь » 5 » WARHORSE ПОДГОТОВИЛА К E3 ТРЕЙЛЕР KINGDOM COME: DELIVERANCE
17:41
WARHORSE ПОДГОТОВИЛА К E3 ТРЕЙЛЕР KINGDOM COME: DELIVERANCE

Warhorse Studios готовится показать на Е3 свой ролевой экшен Kingdom Come: Deliverance про средневековые сражения в живописных декорациях, в котором нет места фантастическим элементам.

Действие игры, основанной на исторических событиях, происходит в Европе начала XV века. Игроки будут путешествовать по открытому миру в поисках вражеских воинов и крепостей для захвата. Разработчики уделяют много внимания боевой системе, и битвы обещают быть очень занимательными. Так ли это, мы узнаем на Е3, посетители которой смогут сыграть в демоверсиюKingdom Come: Deliverance.

Техническая альфа-версия уже доступна на официальном сайте игры, но, чтобы получить ее, нужно перевести разработчикам не менее пяти долларов.

 
► Трейлер средневекового экшена Kingdom Come: Deliverance к предстоящей Е3.
Просмотров: 386 | Добавил: Gekto17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2014. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Дизайн от ucozabc | Sitemap | Sitemap-forum