Четверг, 28.03.2024, 15:14
Меню сайта
Главная Форум Новости Статьи Файлы
Игры
Аркады Логические Стратегии Симуляторы Action Adventure RPG Demo и DLC
Главная » 2014 » Декабрь » 6 » В SCROLLS ИГРОКАМ НЕ ПОЗВОЛЯТ ТРАТИТЬ СЛИШКОМ МНОГО
02:10
В SCROLLS ИГРОКАМ НЕ ПОЗВОЛЯТ ТРАТИТЬ СЛИШКОМ МНОГО

Студия Mojang, которую несколько месяцев назад купила Microsoft, рассказала интересные подробности о коллекционной карточной игре Scrolls. Все карточки в Scrolls можно покупать за игровое золото по вполне справедливым ценам или платить за них реальные деньги. Но разработчики не позволят игрокам тратить на них слишком много, чтобы не нарушить баланс игры.

«Мы ограничим сумму, которую вы можете потратить в Scrolls, чтобы сохранить игровой баланс. Быть может, это звучит странно, но вам не нужно тратить больше, чем стоит сама игра (5 долларов), чтобы достичь в игре высокого результата», — пояснили разработчики.

Финальную версию игры выпустят 11 декабря на РС/Mac, а также мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Просмотров: 590 | Добавил: Gekto17 | Теги: microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2014. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Дизайн от ucozabc | Sitemap | Sitemap-forum