Четверг, 25.04.2024, 17:52
Меню сайта
Главная Форум Новости Статьи Файлы
Игры
Аркады Логические Стратегии Симуляторы Action Adventure RPG Demo и DLC
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » TAKE-TWO ОСУДИЛА ИЗЪЯТИЕ GTA 5 С ПОЛОК АВСТРАЛИЙСКИХ МАГАЗИНОВ
21:00
TAKE-TWO ОСУДИЛА ИЗЪЯТИЕ GTA 5 С ПОЛОК АВСТРАЛИЙСКИХ МАГАЗИНОВ

Компания Take-Two, которая владеет студией Rockstar Games, осудила австралийские розничные сети Target и Kmart за их решение убрать из продажи экшен GTA 5.

«Одно дело, когда кто-то не хочет покупать игру. Это вполне понятно. Если содержание кажется вам оскорбительным, вы просто обходите ее стороной. Но когда один человек или группа людей принимают решение за миллионы других… Grand Theft Auto купили 34 миллиона человек, и если бы такие люди попались у них на пути, то никто бы попросту не смог купить игру. Это ведь вызов всем устоям свободного общества», — высказался президент Take-Two Карл Слатов.

Тем не менее Слатов считает, что случившееся практически не отразится на продажах игры, а для жителей Австралии есть множество других мест, где продается GTA 5.

Напомним, в начале месяца австралийская сеть розничных магазинов Target убрала GTA 5 с прилавков из-за жалоб покупателей, недовольных сценами насилия над женщинами. Буквально на следующий день точно так же поступил магазин Kmart.

Просмотров: 645 | Добавил: Gekto17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2014. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Дизайн от ucozabc | Sitemap | Sitemap-forum