Четверг, 25.04.2024, 07:00
Меню сайта
Главная Форум Новости Статьи Файлы
Игры
Аркады Логические Стратегии Симуляторы Action Adventure RPG Demo и DLC
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » СЮЖЕТ SUNSET OVERDRIVE ДОПОЛНЯТ НОВЫМ DLC
21:02
СЮЖЕТ SUNSET OVERDRIVE ДОПОЛНЯТ НОВЫМ DLC

Ларри Гриб, программный директор Microsoft, рассказал о первом сюжетном дополнении к экшенуSunset Overdrive. DLC под названием Mooil Rig выпустят 23 декабря.

Действие новой истории развернется на нефтяной вышке неподалеку от побережья Sunset City. В Mooil Rig игроков ожидают новые задания, ловушки, оружие и еще много чего другого.

И поскольку нефтяная вышка окружена водой, Insomniac Games добавила два новых движения, чтобы персонажи могли легко передвигаться по морю. При помощи Water Dive игроки смогут на некоторое время нырнуть под воду, а прием Water Slam Bounce позволит резко выскочить из водной глади, как касатка, чтобы напасть на противника сверху.

Просмотров: 458 | Добавил: Gekto17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2014. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Дизайн от ucozabc | Sitemap | Sitemap-forum