Суббота, 20.04.2024, 07:33
Меню сайта
Главная Форум Новости Статьи Файлы
Игры
Аркады Логические Стратегии Симуляторы Action Adventure RPG Demo и DLC
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Игру Battlefield 4 будут поддерживать новым контентом и в 2015 году
20:51
Игру Battlefield 4 будут поддерживать новым контентом и в 2015 году

Компания DICE не закончила с поддержкой игры Battlefield 4 новым контентом. Как стало известно, представители студии подтвердили, что в новом году игроков ждут новые дополнения.

Официально дополнение Final Stand должно было стать последним из заявленных упаковок нового контента. Как бы то ни было, пятое дополнение к игре не станет последним для Battlefield 4.

«С релизом Battlefield 4 Final Stand мы надеемся и верим, что вы будете наслаждаться игрой еще долгое время. Как бы то ни было, спешим вас заверить — новый контент еще появится», — сообщили разработчики в официальном блоге игры.

Что именно готовят фанатам шутера разработчики пока неизвестно. Как бы то ни было, команда уже запустила опрос среди геймеров с просьбой выбрать одну из карт, которые появлялись в прошлых частях серии — по результатам опроса, разработчики вернут одну или несколько карт в четвертую часть серии.

По данным Gamebomb.ru, следующей игрой серии станет Battlefield: Hardline, релиз которой планируется на март 2015 года. По словам представителей Electronic Arts, игра Battlefield 5 появится не раньше 2016.

Просмотров: 344 | Добавил: Gekto17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
шаблоны для ucoz, cs шаблоны, cs, на тему, скрипты Бесплатный конструктор сайтов - uCoz © 2014. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте. Дизайн от ucozabc | Sitemap | Sitemap-forum